Фото

10 лет со дня подписания договора о вхождении Крыма в состав России

Подписаться
18 марта 2014 года в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца был подписан договор о вхождении Республики Крым и Севастополя в состав России.
Накануне подписания, 16 марта 2014 года, прошел референдум, по результатам которого за вхождение Крыма в состав России проголосовали 96,77% крымчан и 95,6% жителей Севастополя.
События 10-летней давности в фотоленте Sputnik.
© Sputnik / Aleksey Nikolskyi / Перейти в фотобанк18 марта 2014. Президент РФ Владимир Путин (второй справа) в Кремле во время церемонии подписания договора между Российской Федерацией и Республикой Крым о принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов. Слева направо - премьер-министр Республики Крым Сергей Аксенов, председатель Госсовета Республики Крым Владимир Константинов, справа - глава Севастополя Алексей Чалый.
Президент РФ Владимир Путин в Кремле во время церемонии подписания договора между Российской Федерацией и Республикой Крым - Sputnik Беларусь
1/15
18 марта 2014. Президент РФ Владимир Путин (второй справа) в Кремле во время церемонии подписания договора между Российской Федерацией и Республикой Крым о принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов. Слева направо - премьер-министр Республики Крым Сергей Аксенов, председатель Госсовета Республики Крым Владимир Константинов, справа - глава Севастополя Алексей Чалый.
© Sputnik / Vasiliy Batanov / Перейти в фотобанкЖительницы Севастополя во время праздничного концерта в честь присоединения Крыма к Российской Федерации на площади П.С. Нахимова.
Жительницы Севастополя во время праздничного концерта в честь присоединения Крыма к Российской Федерации - Sputnik Беларусь
2/15
Жительницы Севастополя во время праздничного концерта в честь присоединения Крыма к Российской Федерации на площади П.С. Нахимова.
© Sputnik / Konstantin Mihalchevskiy / Перейти в фотобанкУчастники массового митинга "Встань на защиту Крыма" у здания Верховной Рады Крыма в Симферополе.
Участники массового митинга Встань на защиту Крыма у здания Верховной Рады Крыма в Симферополе - Sputnik Беларусь
3/15
Участники массового митинга "Встань на защиту Крыма" у здания Верховной Рады Крыма в Симферополе.
© Sputnik / Valery Melnikov / Перейти в фотобанкГолосование на референдуме о статусе Крыма на избирательном участке в селе Широкое.
Голосование на референдуме о статусе Крыма на избирательном участке в селе Широкое - Sputnik Беларусь
4/15
Голосование на референдуме о статусе Крыма на избирательном участке в селе Широкое.
© Sputnik / Chekachkov Igor / Перейти в фотобанкСотрудники правоохранительных органов во время митинга в поддержку референдума о статусе Крыма у здания областной администрации в Харькове.
Сотрудники правоохранительных органов во время митинга в поддержку референдума о статусе Крыма у здания областной администрации в Харькове - Sputnik Беларусь
5/15
Сотрудники правоохранительных органов во время митинга в поддержку референдума о статусе Крыма у здания областной администрации в Харькове.
© Sputnik / Mikhail Voskresenskiy / Перейти в фотобанкЖители Симферополя у здания Верховного Совета Автономной республики Крым во время подписания договора между Российской Федерацией и Республикой Крым о принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов.
Жители Симферополя у здания Верховного Совета Автономной республики Крым  - Sputnik Беларусь
6/15
Жители Симферополя у здания Верховного Совета Автономной республики Крым во время подписания договора между Российской Федерацией и Республикой Крым о принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов.
© Sputnik / Taras Litvinenko / Перейти в фотобанкНовая вывеска на здании Парламента Республики Крым.
Новая вывеска на здании Парламента Республики Крым - Sputnik Беларусь
7/15
Новая вывеска на здании Парламента Республики Крым.
© Sputnik / Mikhail Voskresenskiy / Перейти в фотобанкСотрудники одного из избирательных участков в Симферополе подсчитывают голоса по итогам референдума о статусе Крыма.
Сотрудники одного из избирательных участков в Симферополе подсчитывают голоса по итогам референдума о статусе Крыма - Sputnik Беларусь
8/15
Сотрудники одного из избирательных участков в Симферополе подсчитывают голоса по итогам референдума о статусе Крыма.
© Sputnik / Andrey Stenin / Перейти в фотобанкФлаг России над зданием Верховного совета Автономной республики Крым в Симферополе, где на внеочередном пленарном заседании парламента приняли решение о независимости автономии.
Флаг России над зданием Верховного совета Автономной республики Крым в Симферополе - Sputnik Беларусь
9/15
Флаг России над зданием Верховного совета Автономной республики Крым в Симферополе, где на внеочередном пленарном заседании парламента приняли решение о независимости автономии.
© Sputnik / Valery Melnikov / Перейти в фотобанкВоеннослужащий на территории зенитно-ракетного дивизиона в Севастополе.
Военнослужащий на территории зенитно-ракетного дивизиона в Севастополе - Sputnik Беларусь
10/15
Военнослужащий на территории зенитно-ракетного дивизиона в Севастополе.
© Sputnik / Vitaliy Ankov / Перейти в фотобанкУчастники митинга во Владивостоке в поддержку итогов референдума в Крыму и братского украинского народа.
Участники митинга во Владивостоке в поддержку итогов референдума в Крыму и братского украинского народа - Sputnik Беларусь
11/15
Участники митинга во Владивостоке в поддержку итогов референдума в Крыму и братского украинского народа.
© Sputnik / Taras Litvinenko / Перейти в фотобанкПрохожие на перроне станции Остряково в Крыму, с которой отправят украинскую военную технику.
Прохожие на перроне станции Остряково в Крыму, с которой отправят украинскую военную технику - Sputnik Беларусь
12/15
Прохожие на перроне станции Остряково в Крыму, с которой отправят украинскую военную технику.
© Sputnik / Igor Zarembo / Перейти в фотобанкУчастники митинга в Калининграде в поддержку итогов референдума в Крыму и братского украинского народа.
Участники митинга в Калининграде в поддержку итогов референдума в Крыму и братского украинского народа - Sputnik Беларусь
13/15
Участники митинга в Калининграде в поддержку итогов референдума в Крыму и братского украинского народа.
© Sputnik / Mihail Mokrushin / Перейти в фотобанкЖители Крыма у железнодорожного вокзала в Симферополе на празднике в честь перевода часов на московское время.
Жители Крыма у железнодорожного вокзала в Симферополе на празднике в честь перевода часов на московское время - Sputnik Беларусь
14/15
Жители Крыма у железнодорожного вокзала в Симферополе на празднике в честь перевода часов на московское время.
© Sputnik / Alexsey Nichukchin / Перейти в фотобанкПодсветка на здании Верховного Совета Автономной Республики Крым в Симферополе.
Подсветка на здании Верховного Совета Автономной Республики Крым в Симферополе - Sputnik Беларусь
15/15
Подсветка на здании Верховного Совета Автономной Республики Крым в Симферополе.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0