Белорус похудел на 10 кило благодаря Pokemon Go

© Flickr / Nabeel HyattРебенок с покемоном
Ребенок с покемоном - Sputnik Беларусь
Подписаться
Молодой человек уверяет, что прошел 102 километра и словил всех 145 покемонов.
МИНСК, 29 июл – Sputnik. Белорус разместил в социальных сетях информацию о том, что похудел на десять килограммов, играя в Pokemon Go на своем смартфоне.
Pokemon Go – сверхпопулярная на сегодня игра. Официального релиза приложения для Беларуси еще не было, однако пользователи находят способы установить себе игру на телефоны.
Один из пользователей Twitter, заявил, что прошел 102 километра за короткий срок и поймал почти всех возможных покемонов – 145 видов. Также он отметил, что при этом похудел на десять килограммов. Для полной коллекции ему необходимо еще шесть видов покемонов.
Игра вышла в мире 6 июля этого года, а сообщение о рекорде белорус опубликовал 28 июля. Таким образом, в среднем ежедневно молодой человек проходил не менее пяти километров для ловли игровых существ.
Игра с покемонами стала самым популярным мобильным приложением в истории. Из-за нее со многими игроками регулярно случаются различные происшествия: люди падают с обрывов, попадают в аварии и под обстрелы. В Беларуси пока ажиотажа вокруг игры нет: во всяком случае, белорусские мобильные операторы не заметили скачка интернет-трафика из-за игры.
Лента новостей
0